Loading……
您当前的位置: 首页> 交易动态> 交易公告> 政府采购> 中标成交公告

湖南省邵东市周和矿区砖瓦用页岩矿勘查服务(第二次)

废标公告

一、采购项目信息

采购项目名称:湖南省邵东市周和矿区砖瓦用页岩矿勘查服务(第二次)

政府采购计划编号:邵东财采计【2023】264号

项目编码:HNSZZFCG-2024-0121    

采购方式:公开招标 

二、终止原因

投标单位:湖南省工程勘察院有限公司 资格审查不通过原因:1.财务状况报告、依法缴纳税收、依法缴纳社会保障资金、具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的书面承诺 2.参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明 3.具备法律、行政法规规定的其他条件的证明材料 4.法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书 未提供,予以废标。  

三、联系方式

(1) 名  称 邵东市自然资源局

(2)地  址:邵东市两市塘街道办事处建设中路

(3)联系人:刘成军

(4)邮  编: 422800

(5)  话: 13789186233

(6) 电子邮箱:   /   

2采购代理机构信息

(1) 名  称 天策致远工程咨询管理有限公司

(2)地  址: 邵东市宋家塘街道北岭路与金龙大道交汇处

(3)联系人:姚佩希

(4)邮  编: 422800

(5)  话: 15873776663

(6) 电子邮箱: 56602061@qq.com

天策致远工程咨询管理有限公司 签于 2024/03/29 11:17:28