Loading……
您当前的位置: 首页> 交易动态> 交易公告> 政府采购> 中标成交公告

大祥区解放塘水库除险加固工程

流标公告


一、采购项目信息

采购项目名称:大祥区解放塘水库除险加固工程

采购项目预算:1281957.83 元

政府采购计划编号:大祥财采计-2024-000011

采购代理编号:HNHT-2024-022

采购方式:竞争性谈判

二、废标原因

本项目投标单位共有4家,其中有3家投标单位报价中帷幕灌浆岩层钻进(Ⅸ~Ⅹ)报价单价和岩层灌浆(10~20LU)报价单价均超过谈判文件控制单价,不符合谈判文件的规定而废标,只剩余1家投标单位,谈判小组认为本项目已不具备竞争性,作流标处理。

三、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式
1采购人信息

1)名  称:邵阳市大祥区水利局

2)地  址:邵阳市大祥区政府办公楼

3)联系人:唐先生

4)电  话:19373956373

2、采购代理机构信息

  称:湖南桓泰项目管理有限公司

  址:邵阳市大祥区财富路祭旗坡安置小区A区14栋11楼

联系方式:张登峰  19189683005

湖南桓泰项目管理有限公司 签于 2024/04/15 15:56:40