Loading……
您当前的位置: 首页> 交易动态> 交易公告> 政府采购> 中标成交公告

邵东市森林火灾高风险区林火阻隔系统建设项目

中标(成交)结果公告

 

一、项目编号:HNSZZFCG-2024-0151政府采购计划编号:邵东财采计2024051号委托代理编号:HNXYCG-SD-20240108采购项目预算:2340000元;最高限价:2116100元

二、项目名称:邵东市森林火灾高风险区林火阻隔系统建设项目

三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

湖南新豪庭建筑工程有限公司

邵阳市双清区塔北路292号

1862165.78

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

湖南新豪庭建筑工程有限公司

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

邵东市森林火灾高风险区林火阻隔系统建设项目

详见投标文件

详见投标文件

2024年5月底前完成

详见投标文件

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家名单

刘雪梅(主任评委)、黄胜利(业主评委)、赵建国、贺宝衡、隆旺

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

湖南新豪庭建筑工程有限公司

91.22

2

湖南昭阳工程建设有限公司

87.69

3

湖南恒业建设有限责任公司

75.19

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

资格审查不通过的投标供应商名称

资格审查不通过的原因

湖南诚兴工程项目管理有限公司

提交的供应商资格承诺函未按招标文件规定进行签署,审查结果为不合格。

八、代理服务收费标准及金额

由采购人按采购代理协议向代理机构支付代理服务费25720元

九、公告期限

本公告期限为1个工作日。

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

十、其他补充事宜

/

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1采购人信息

1)名  称:邵东市林业局

2)地  址:邵东市兴和路288号

3)联系人:李先生

4)电  话:13762883768

 

2采购代理机构信息

1)名  称:湖南湘源工程项目管理咨询有限责任公司

2)地  址:长沙市韶山北路356号包装大厦B座1207

    邵东地址:邵东市星沙物流园2F栋8楼(聚喜宴楼上

3)联系人:邓爽

4)电  话:13707392740

5)电子邮箱:332033118@qq.com

湖南湘源工程项目管理咨询有限责任公司 签于 2024/04/15 14:49:37