Loading……
您当前的位置: 首页> 交易动态> 交易公告> 政府采购> 中标成交公告


一、   采购项目名称、编号

 

1、采购项目名称:邵阳市消防救援支队消防控制室视频监控系统工程项目

2、政府采购计划编号:邵财采计【2024300002

3、采购方式:竞争性磋商

4、代理机构:湖南仁载建设有限公司

5委托代理编号:HNRZ-SY-241001

 

二、项目终止的原因

废标原因:在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1采购人信息

1)名  称:邵阳市消防救援支队

2)地  址:邵阳市大祥区雨溪桥

3)联系人:袁先生

4)电  话:13487978726

2、采购代理机构信息

    称:湖南仁载建设有限公司

驻邵地址:邵阳市双清区东风市场铖景泰酒店18楼 

联 系 人:刘女士

3、项目联系方式

项目联系人:刘女士

电    话:18673995802

 

湖南仁载建设有限公司 签于 2024/05/22 11:20:36
湖南仁载建设有限公司 签于 2024/05/23 09:13:16